Всего ответов: 383

Главная » 2019 » Март » 6 » Кубок главы по лыжным гонкам

21:44
Кубок главы по лыжным гонкам

2 марта обучающиеся школы приняли участие в кубке главы по лыжным гонкам. В возрастной категории среди девочек до 14 лет 3 место заняла Жистовская Софья (ученица 8 класса), 2 место - Галиева Полина (7б класс), 1 место - Лахина Яна (7б класс). В возрастной категории среди мальчиков до 14 лет 3 место занял Иванов Александр (7б класс), 2 место - Алферов Артем (7б класс), 1 место - Азек Дмитрий (5а класс). В возрастной категории 15+ 3 место занял Кадочников Евгений (9а класс), 2 место - Солдатенко Алексей Александрович (учитель физической культуры).

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». Разрешение на обработку персональных данных получено.
Категория: Спорт | Просмотров: 102 | Добавил: admin | Теги: кубок главы, лыжные гонки | Рейтинг: 0.0/0