Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия сайта

Версия для слабовидящих

на главную карта сайта подписка на новости rss
Дружинская СОШ Омского района Омской области
Здравствуйте, Гость!
Вы находитесь на странице
«Год учителя - 2010 - Форум Дружинской средней школы»
дневник ру дружинская сош
 скачать электронную версию газеты Школьные вести

Разделы сайта

Ваше мнение
Ваше мнение о сайте
Всего ответов: 367

Форум Дружинской средней школы

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Чтобы войти в форум, нажмите на надпись Учёба в МОУ "Дружинская СОШ".

В появившемся списке выберите интересующую Вас тему, щёлкнув на неё.
Рекомендуем Вам предварительно зарегистрироваться на нашем сайте и войти как пользователь.

Страница 1 из 212»
Форум Дружинской средней школы » Школьный форум » Год учителя-2010 » Год учителя - 2010 (Пишем здесь отзывы об учителях, пожелания, поздравления)
Год учителя - 2010
scaleДата: Четверг, 01 Апрель 2010, 12:40 | Сообщение # 1
Админ сайта
Награды: 0  +
Статус: Offline
Вы можете написать стихотворение или сочинение о любимом учителе или о нашей школе или загрузить свой рисунок.

Есть красота, подвластная времени, и вечная красота...

scaleДата: Понедельник, 19 Апрель 2010, 09:35 | Сообщение # 2
Админ сайта
Отзывы наших учеников об учителях:

«Быть светлым лучом для других, самому излучать свет – вот высшее счастье для человека, какого он только может достигнуть» - эти слова можно отнести к нашей учительнице – Миллер Татьяне Павловне. Татьяна Павловна – добрая и отзывчивая, она всегда окажет помощь и даст ответ на любой вопрос. На ее уроках очень интересно: нет скучающих учеников. Много интересных дел проводит наш классный руководитель с нами после уроков. Своим примером она учит нас дружбе и честности. Мы очень любим нашего классного руководителя.

(Бушман Елизавета, Гавриленко Марина, 6 «б» класс)

scaleДата: Понедельник, 19 Апрель 2010, 09:40 | Сообщение # 3
Админ сайта
У нас очень веселый и дружный класс, а ведет его добрая и красивая Норенко Галина Федосеевна. Она для нас как вторая мама. Учит нас грамотно писать, читать, решать задачи. Галина Федосеевна - очень серьезный и справедливый учитель. Но зато на переменах она веселая и добрая, мы с ней делимся своими секретами.
(Титова Валерия, ученица 2 «а» класса)

Галина Федосеевна всегда справедливо ставит нам оценки. Она учит нас быть дисциплинированными, приучает к труду. Мы с ней ездим в театры и на экскурсии. Всегда готова нам помочь.

(Фадеева Екатерина, ученица 2 «а» класса)

Я долго буду помнить о своей первой учительнице. Когда мы перейдем в старшие классы, то 1 сентября обязательно будем поздравлять Галину Федосеевну и дарить ей самые красивые цветы.

(Колмогорова Анастасия, ученица 2 «а» класса)

scaleДата: Понедельник, 19 Апрель 2010, 09:41 | Сообщение # 4
Админ сайта
Мой любимый преподаватель, который раньше работал в МОУ «Дружинская СОШ», - Медведев Илья Владимирович. Это человек, преданный своему делу, отдающий себя полностью ему и, соответственно, требующий от учеников аналогичного. Илья Владимирович – справедливый преподаватель: если заслуживаешь – похвалит, а нет – так пожурит. У него существует определенный подход как к своему делу, так и к детям, которых он обучает. Всегда складывается такое впечатление, будто бы у учителя есть какая-то своя особенная методика обучения. Он объясняет сложные вещи как какие-то истины, которые можно понять «чисто» на интуитивном уровне. Мне очень нравились его занятия. Благодарна этому человеку и признательна за то, что смогла найти свой путь в жизни. Я поступила в университет, где решающее слово было за математикой. Хочу связать свою жизнь с профессией финансиста, а это требует хорошего знания математики, глубокого счета и анализа. Все это у меня получается благодаря тем знаниям, которые вложил Илья Владимирович. Я от имени многих выпускников говорю огромное спасибо нашему учителю за наши успехи и за то, что к нему всегда можно прийти за помощью и добрым словом. Илья Владимирович, поистине, преподаватель от Бога!

(Соколова Юлия, выпускница 2008 года, золотая медалистка)

scaleДата: Вторник, 20 Апрель 2010, 09:33 | Сообщение # 5
Админ сайта
«Мой классный руководитель – Кадочникова Светлана Викторовна. Она очень хороший учитель. Я еще в первом классе, и Светлана Викторовна ведет все предметы. Она старается, чтобы все ученики поняли тему. Она добрая и хорошая, самая лучшая учительница.
(Генергард Александра, ученица 1 «а» класса)

scaleДата: Вторник, 20 Апрель 2010, 09:33 | Сообщение # 6
Админ сайта
«1 сентября 2000 года наш класс впервые переступил порог школы. Этот день до сих пор остается самым памятным днем в моей жизни. Нашей классной руководительницей стала Кадочникова Светлана Викторовна. Она учила нас всему не только на уроках, но и как правильно жить. Любовь, забота, ласка – все это она отдавала нам. Не жалея своих сил, она помогала нам всегда, прощая и забывая наши ошибки. Светлана Викторовна прошла с нами первый этап школьной жизни».
(Волосных Кристина, ученица 10 класса)

scaleДата: Вторник, 20 Апрель 2010, 09:37 | Сообщение # 7
Админ сайта
«Вишневская Наталья Павловна– наш классный руководитель. Она никогда не оставляет нас, десятиклассников, без внимания. Мы уже взрослые, но она помогает решать наши проблемы. Наталья Павловна медленно, но верно ведет нас во взрослую жизнь. И если мы не можем иногда обратиться к нашим родителям, наш классный руководитель всегда нас выслушает и поможет»
(Волосных Кристина, ученица 10 класса)

scaleДата: Вторник, 20 Апрель 2010, 09:38 | Сообщение # 8
Админ сайта
«Я не знаю учителя, который хотел воспитать плохого ученика, а напротив, старается выучить грамотного и дисциплинированного человека. Учитель часто является примером для подражания. Для меня таким человеком является Евдакова Галина Леонидовна, учитель русского языка и литературы, наш классный руководитель. Когда она ведет урок, невозможно вести себя безучастно. Занятия с ней проходят интересно, не замечаешь, как заканчивается урок. Благодаря ей я смогла понять многие произведения. Знания литературы помогают мне лучше разбираться в людях и найти ответы на многие жизненные вопросы. Галина Леонидовна – чуткий и внимательный человек. я могу обратиться к ней с любыми сложными вопросами. Она всегда, найдет время, выслушает и даст совет. Благодаря своему учителю я определилась с выбором профессии»
(Мухамадеева Лилия, ученица 11 класса)

scaleДата: Вторник, 20 Апрель 2010, 09:39 | Сообщение # 9
Админ сайта
«Мне очень нравятся уроки физической культуры и, конечно, учитель – Сухоплюева Вера Николаевна. Наш 9 «а» класс почти неуправляемый, но Вера Николаевна находит с нами общий язык. На уроках физической культуры мы всегда весело проводим время, занимаемся в полную силу, и в конце урока получаем хорошие оценки за выполненные задания. К каждому ученику у учителя свой подход. Мы уважаем Веру Николаевну за объективность, доброту и внимательность».
(Пересичанская Екатерина, ученица 9 «а» класса)

Злая_ химичкаДата: Воскресенье, 23 Май 2010, 15:59 | Сообщение # 10

ну вот понаписали все это и что дальше?

Форум Дружинской средней школы » Школьный форум » Год учителя-2010 » Год учителя - 2010 (Пишем здесь отзывы об учителях, пожелания, поздравления)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Адрес Дружинской средней школы:
644507, Омская область, Омский район,
с. Дружино, ул. Советская, д. 3
Номера телефонов:
(3812) 931-248 (начальная школа),
(3812) 931-253 (средняя школа)
Электронная почта:
drsrsch@mail.ru

тиц и pr сайта
Разработка и поддержка сайта: scale
Copyright МКОУ "Дружинская СОШ" © 2009-2017

Сайт предназначен для аудитории старше 6 лет.